Monogrammist des 20. Jahrhunderts
Knabe mit Kugel, monogrammiert: E W (?), Gouache-Mischtechnik auf Papier, ca. 66 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:45
- Startpreis:
Auktion: | Moderne & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2019 - 10:45 |
- Brillant/Rubin-Collier
- Brillantarmkette
- Brillantring zus. ca. 1,60 ct