Franz Blaas *
(Passau 1955 geb.) Ohne Titel, Kohle und Tusche auf Karton, ca. 24,5 x 34 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Galerie Thaddaeus Ropac, Salzburg (laut rückseitigem Etikett)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:37
EUR 320,-
- Startpreis:
Franz Blaas *
Auktion: | Moderne & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2019 - 10:37 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)