Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Sturm auf den Turm, handsigniert: Kumpf, bezeichnet, Lithographie in Farbe auf Bütten, Blattgröße ca. 28 x 38 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:28
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Moderne & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2019 - 10:28 |
Startpreis:
EUR 550,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: