Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Ohne Titel, signiert: Rainer, nummeriert: 82/250, Radierung, Plattengröße ca. 8 x 9 cm, Blattgröße ca. 23 x 16,5 cm zuzüglich: Kunstbuch: Arnulf Rainer. Reste. Zugemalte Übermalungen 1953-1978. Edition Hansjörg Mayer, Stuttgart London 1978, über 250 Seiten, ca. 24 x 18 cm, im Leinenschuber
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 11:01
- Startpreis:
Arnulf Rainer *
Auktion: | Moderne & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2019 - 11:01 |
Startpreis:
EUR 480,- -
Startpreis: