Karl Grims*
(Linz 1905 geb.) 2 Blätter: Madonna mit Kind und Geometrische Darstellung, signiert und monogrammiert: Grims, G, Mischtechnik auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 42 x 30 cm und 14 x 20 cm
Experte: Christian Wiesinger
13.02.2019 - 10:49
- Startpreis:
Karl Grims*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2019 - 10:49 |