Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Mutter mit Kind, signiert: Anzinger, datiert: (19)83, Aquarell und Graphit auf Papier, ca. 42 x 29 cm, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:42
- Startpreis:
Siegfried Anzinger *
Auktion: | Moderne & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2019 - 10:42 |