Franz Heis *
(Innsbruck 1934 geb.) Figurale Darstellung, rechts unten signiert: Franz Heis, Aquarell/ Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 66 cm
Experte: Christian Wiesinger
13.02.2019 - 10:50
- Startpreis:
EUR 380,-
Franz Heis *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2019 - 10:50 |