Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Astwasser, handsigniert: Attersee, datiert: 2004, Offsetlithographie in Farbe, Blattgröße ca. 70 x 50 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:53
EUR 320,-
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Auktion: | Moderne & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2019 - 10:53 |
Startpreis:
EUR 480,- -
Startpreis:
EUR 480,- -
Startpreis: