Jiri Kolar *
(Protivin 1914-2002 Prag) Hommage à Picasso, signiert, datiert: Jiri Kolar (19)72, nummeriert: E. A., Farboffsetdruck auf festem Papier, ca. 56 x 76 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 11:02
- Startpreis:
Jiri Kolar *
Auktion: | Moderne & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2019 - 11:02 |