Ernst Stricka *
(Wien 1946 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert: Stricka (19)85, Acryl und Tusche auf Papier, ca. 45 x 62 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 11:04
- Startpreis:
EUR 350,-
Ernst Stricka *
Auktion: | Moderne & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2019 - 11:04 |