Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943 geb.) Insektenleib, signiert, datiert: Zens (19)83, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 36 x 47,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 11:08
- Startpreis:
Herwig Zens *
Auktion: | Moderne & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2019 - 11:08 |