Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Salzburg, signiert: Herbert Breiter, datiert: (19)85, rückseitig bezeichnet, Tusche auf Bütten, ca. 51 x 63,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 11:10
- Startpreis:
Herbert Breiter *
Auktion: | Moderne & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2019 - 11:10 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 140,-