Wolfgang Zöhrer *
(Oberwart 1944-2013 Aigen im Mühlkreis) 2 Blätter: Die Schneisenbrüder, rechts unten signiert: W Zöhrer, Lithografie und Radierung in Farbe, nummeriert: 8/15, Blattgröße ca. 70 x 50 cm
Experte: Christian Wiesinger
13.02.2019 - 10:25
- Startpreis:
Wolfgang Zöhrer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2019 - 10:25 |
- Glasobjekt, Marcolin, Sweden, Vetrieb Tiffany & Co
- Max Robathin *
- Rokoko Dose, 2. Hälfte 18. Jh.,