Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) Ohne Titel, signiert: Zechyr, datiert: (19)88, nummeriert: 24/50, Radierung, Plattengröße ca. 16 x 19,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:19
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Othmar Zechyr *
Auktion: | Moderne & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2019 - 10:19 |