Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Blumenstrauß in einer Vase, rückseitig bezeichnet, um 2003, Öl auf Karton, ca. 100 x 70 cm
Gutachten: Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 16. Februar 2014. Provenienz: Ungarische Privatsammlung, erwerb direkt vom Künstler.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:56
EUR 1.300,-
- Startpreis:
Miklos Nemeth *
Auktion: | Moderne & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2019 - 10:56 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,-