Brillant Diamant Farbsteinbrosche
Gold Weißgold 585, Brillanten, Altschliff- und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,45 ct, Rubin, Saphir, 8,1 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen øg8
19.02.2019 - 15:17
- Startpreis:
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 19.02.2019 - 15:17 |