Herbert Danler *
(Fulpmes, Tirol, 1928-2011 Telfes im Stubaital) Gstalda, signiert unten rechts: Herbert Danler, Farblithografie, Nr. 7 von 70 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße ca.36 x 51,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Originalgraphik-Zertifikat in Kopie, Steindruck Stecher & Stecher, Tirol, beiliegend Ruf 500
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.02.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.100,-
- Rufpreis:
Herbert Danler *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 28.02.2019 |