Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Frühsommer im Burgenland, signiert und datiert unten rechts: Kumpf (19)77, betitelt und bezeichnet unten links, Farblithografie auf Velin BFK-Rives, Nr. 237 von 300 nummerierten Abzügen, Blattgröße ca. 49,5 x 64,5 cm, Rand teilweise fleckig und mit Knickspuren, Papier wellig, Kanten gebräunt Ruf 300
28.02.2019 - 14:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 28.02.2019 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-