Valentin Oman *
(St. Stefan b. Villach 1935 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert und datiert: Oman (19)91, Mischtechnik auf Leinwand, ca. 49 x 19 cm, Metallrahmen Ruf 400
28.02.2019 - 14:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Valentin Oman *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 28.02.2019 |
Startpreis:
EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis: