Bertram Castell *
(Berlin 1932 geb.) Blätterfall, rückseitig monogrammiert und datiert: CB (19)68, Klebezettel datiert: 1993, Öl auf Leinwand, ca. 92 x 92 cm, Restaurierungsstelle im linken oberen Bereich, gerahmt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.02.2019 - 14:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Bertram Castell *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 28.02.2019 |