Marianne Neugebauer-Iwanska*
(1911-1997 Wien) Der erste Vogel, monogrammiert unten links: N. Iw., rückseitig auf Klebezettel betitelt und bezeichnet: Ausstellung 3.-9. I. 1984, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80,5 cm, gerahmt Ruf 800
28.02.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Marianne Neugebauer-Iwanska*
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 28.02.2019 |