Theresa Bruckner *
(Berak, Jugoslawien, 1941 geb., tätig in Hagenberg, OÖ.) Stillleben mit Calla, signiert und datiert unten links: Theresa Bruckner 1980, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt Ruf 500
28.02.2019 - 14:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
Theresa Bruckner *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 28.02.2019 |
- Lounge Suite / Lounge Sitzgruppe, Massimo Cotti,
- Solitärring ca. 0,35 ct
- Britische Armee im 2. Weltkrieg: Offiziersuniform