Gennaro Sardella *
(Napoli 1950 geb.) O. T., rückseitig: Authentizität, signiert und Widmung, Acryl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt Ruf 2.800
28.02.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Gennaro Sardella *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 28.02.2019 |