Erwin Bohatsch *
(Mürzzuschlag 1951 geb.) Paar, signiert und datiert unten rechts: E. Bohatsch (19)85, rückseitig Klebezettel typographisch beschriftet, Mischtechnik auf Papier, ca. 37 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
28.02.2019 - 14:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Erwin Bohatsch *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 28.02.2019 |