August Stimpfl *
(Imst 1924-2010) Piazza San Marco, signiert, betitelt und datiert unten rechts: Stimpfl A. 1980, Aquarell auf Papier, auf Untersatzblatt, dieses etwas fleckig, Darstellungsgröße ca.58,5 x 68,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 700
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.02.2019 - 14:00
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
August Stimpfl *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 28.02.2019 |