Josef Karl Nerud *
(Simbach/Inn 1900 -1982) Niederbayrisches Bauerngehöft, signiert unten rechts: Nerud, Ölkreide auf Bütten, ca. 43 x 56 cm, verglast, gerahmt Ruf 450
28.02.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Josef Karl Nerud *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 28.02.2019 |