Miloslav Chlupac *
(Benesov bei Prag 1920-2008) Salzburger Festungsansicht, signiert unten rechts: Chlupac M., Öl auf Leinwand, ca. 85 x 106 cm, Rahmen mit geringen Lagerschäden Ruf 3.000
28.02.2019 - 14:00
EUR 4.096,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Miloslav Chlupac *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 28.02.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)