Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Salzburg mit Blick auf Dom und Gaisberg, monogrammiert und datiert unten rechts: HB (19)85, rückseitig signiert und datiert, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 78 cm, gerahmt Ruf 2.800
28.02.2019 - 14:00
EUR 6.145,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Herbert Breiter *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 28.02.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)