Christian Macketanz *
(Eutin/Ost Holstein 1963 geb.) Kräftemessen, rückwärtig signiert und datiert: Macketanz (20)02, Mischtechnik auf Leinwand, ca. 100 x 80 cm Ruf 400
28.02.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Christian Macketanz *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 28.02.2019 |