Ferdinand Stransky *
(St. Pölten 1904-1981 Katzelsdorf bei Tulln) Vier Frauen im Zimmer, signiert und datiert unten rechts: F. Stransky (19)77, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca 58 x 41,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.02.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Ferdinand Stransky *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 28.02.2019 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: