Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Tisch-Fuß, signiert unten links: Frohner, Feder-Tusche, laviert auf Papier, ca. 33 x 24 cm, ungerahmt Ruf 700
28.02.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Adolf Frohner *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 28.02.2019 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: