Albert Paris Gütersloh *
(Wien 1887-1973) Die theologische Definition, signiert unten rechts: Gütersloh, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 22,5 x 16 cm, ungerahmt Ruf 500
28.02.2019 - 14:00
EUR 1.092,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
Albert Paris Gütersloh *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 28.02.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)