Erli Beutel-Windischbauer *
(Bad Dürrnberg bei Merseburg 1922-2014 Salzburg) Salzburg - Altstadt und Festung, signiert und datiert unten rechts: Erli Beutel 1986, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 65 x 84 cm, kleine Kratzspur, gerahmt Ruf 400
28.02.2019 - 14:00
EUR 546,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Erli Beutel-Windischbauer *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 28.02.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)