Gerhild Diesner *
(Innsbruck 1915 -1995 Hall in Tirol) Landschaft am Gardasee, signiert unten links: Diesner,Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 58 cm, gerahmt Ruf 6000
28.02.2019 - 14:00
EUR 17.500,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
- Rufpreis:
EUR 6.000,-
Gerhild Diesner *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 28.02.2019 |