Julius Seyler *
(München 1873-1958) Wagenfahrt durchs Watt, signiert unten rechts: J. Seyler, Öl auf Karton, ca. 50 x 70 cm, beschädigter Rahmen, teilweise Farbabrieb an den Rändern Ruf 500
28.02.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Julius Seyler *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 28.02.2019 |