Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Kleines Dorf am Bach, signiert und datiert unten links: Fv Zülow (19)48?, Kleistertechnik auf Papier, Blattgröße ca. 21,5 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 700
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.02.2019 - 14:00
EUR 938,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Franz von Zülow *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 28.02.2019 |