Josef Schulz *
(Salzburg 1893-1973) Gartenblumen in Henkelkrug, monogrammiert unten rechts: JS, Öl auf Leinwand, ca. 81 x 61 cm, Rahmen mit Lagerschäden Ruf 400
28.02.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Josef Schulz *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 28.02.2019 |