Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Frau vor einer Ruine, signiert und datiert unten rechts: Wach (19)17, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 15 cm, auf schwarzem Tonpapier, ungerahmt Ruf 600
28.02.2019 - 14:00
EUR 1.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Aloys Wach (Wachlmayr)
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 28.02.2019 |
Startpreis:
EUR 750,- -
Startpreis:
EUR 750,-