Paul Freiherr von Schlippenbach
(Olaine bei Riga 1869-1933 Berlin) Venedig, signiert unten rechts: Schlippenbach, rückseitiges Klebeetikett betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 71 cm, gerahmt Ruf 600
28.02.2019 - 14:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 28.02.2019 |