Hans Tichy
(Brünn 1861-1925 Wien) Frühlingswiese, signiert unten links: Hans Tichy, Gouache auf Papier?, ca. 56 x 76 cm, verglast, gerahmt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.02.2019 - 14:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
Hans Tichy
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 28.02.2019 |