Hermès Kelly Watch
Damenarmbanduhr, Edelstahl, vergoldet, Quarz, bewegliches Gehäuse, Nummer 159296, Größe ca. 20 x 20 mm, 34,9 g, Servic e wird empfohlenøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.02.2019 - 15:06
- Startpreis:
Hermès Kelly Watch
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Taschenuhrenschwerpunkt und Herrenaccessoires |
Datum: | 22.02.2019 - 15:06 |
Besichtigung: | 08.02. - 21.02.2019 |
- Kaukasischer Knüpfteppich, 122 x 120 cm,
- Famille rose Deckelvase, China, 20. Jh.,