Boucheron
Damenarmbanduhr, Gold-, Weißgold 750, Formankerwerk und Zifferblatt bezeichnet Vacheron & Constantin, Werknummer 402331, Formgehäuse Nummer 10955, französische Amtspunzen, Herstellermarke VF (Societe Fisseau & Cochot), Länge ca. 19 cm, 60 g, tlw. überarbeitet, Umarbeitung, ergänzte Teile, Service empfohlenøgu
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.02.2019 - 15:50
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Boucheron
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Taschenuhrenschwerpunkt und Herrenaccessoires |
Datum: | 22.02.2019 - 15:50 |
Besichtigung: | 08.02. - 21.02.2019 |