Hl. Johannes,
Frankreich 16. Jh., Nussholz geschnitzt, Höhe 82 cm, Altersschäden und Fehlstellen, Finger teils ergänzt, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.02.2019 - 15:22
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Hl. Johannes,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.02.2019 - 15:22 |