Zwei Zinn Schraubflaschen,
achteckig, mit Blumenmuster verziert, Höhe 15 und 13 cm, kleinere gemarkt, Altersschäden, Anfang 19. Jh.,(Ki).
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
20.02.2019 - 15:19
- Startpreis:
EUR 170,-
Zwei Zinn Schraubflaschen,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.02.2019 - 15:19 |
- Monogrammist, Deutschland, 19. Jahrhundert
- Poststück - Partie AK Steiermark (ca.63 Stück) - u.a. Pulverfabrik Blumau,