Büste eines Bischofs,
Kärnten um 1460 - 80, Holz geschnitzt, rückseitig gehöhlt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 57 cm, Alters- und Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.02.2019 - 15:20
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Büste eines Bischofs,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.02.2019 - 15:20 |