Christus am Kreuz,
18. Jh., Öl auf ausgeschnittenem Holzkreuz 154 x 90 cm, ein Kreuzarm ergänzt, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.02.2019 - 15:16
- Startpreis:
Christus am Kreuz,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.02.2019 - 15:16 |