Othmar Peter Hartmann *
(Wien 1898-1973 Langen bei Bregenz) Feiernde Gesellschaft im Gastgarten, unten links monogrammiert: OPH, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 48 x 75 cm, masseverzierter Rahmen mit kleinen Lagerschäden
21.02.2019 - 15:25
- Startpreis:
EUR 320,-
Othmar Peter Hartmann *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.02.2019 - 15:25 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2019 |