Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Vogelfrau, signiert unten rechts: Brauer, Farbradierung, Nr. 37/120, Plattengröße ca. 22 x 15,5 cm, Bildausschnitt ca. 27 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, zuzüglich: 1 Buch: Der Phantastische Mozart von Arik Brauer, München 1991, beschädigter Einband
21.02.2019 - 15:26
- Startpreis:
EUR 80,-
Erich (Arik) Brauer *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.02.2019 - 15:26 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2019 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 420,- -
Startpreis:
EUR 340,-