Nachtkästchen im Biedermeierstil
unter Verwendung originaler Teile, Nuss furniert, Türe, Lade, Messingbeschlag, Höhe ca. 85 cm, Breite ca. 38 cm, Tiefe ca. 31 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.02.2019 - 15:15
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.02.2019 - 15:15 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2019 |