Jürgen Goslar *
(Oldenburg 1927 geb.) Blumenwiese, monogrammiert und datiert unten rechts: J. G. (19)94, rückseitig signiert, Acryl auf Leinwand, ca. 65 x 92 cm, gerahmt Ruf 340
21.02.2019 - 15:32
- Startpreis:
EUR 280,-
Jürgen Goslar *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.02.2019 - 15:32 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2019 |